FECHAS VOLEY 2016


MARZO 

05 SABADO 1° REUNION AVRU 2016
12 SABADO 1° SUB-19 AMBAS ( COLON )
19 SABADO 1° SUB-17 AMBAS (SAN JOSE)
27 DOMINGO 1° SUB-15 AMBAS (UBAJAY)

ABRIL 

03 DOMINGO 1° SUB13 AMBAS (SAN JOSE)
09 SABADO 2° SUB-15 FEM (COLON)
10 DOMINGO 1° FECHA LIPROME SUB-19 (COLON)
15 VIERNES 2° SUB-15 MASC (COLON)
17 DOMINGO CLINICA HABILITANTE (BASAVILBASO)
24 DOMINGO 1° FECHA LIPROME SUB-17(SAN JOSE)
24 DOMINGO MINI (1) COLON
29 VIERNES 2° SUB-13 MASC (UBAJAY)
30 SABADO 2° SUB-13 FEM (UBAJAY)

MAYO

01 DOMINGO 1° FECHA LIPROME SUB-15(AVG)
08 DOMINGO 1° FECHA LIPROME SUB-13(UBAJAY)
08 DOMINGO 1° MAYOR AMBAS (COLON)
13 VIERNES 3° SUB-15 MASC (SAN JOSE)
14 SABADO 3°SUB-15 FEM (SAN JOSE)
15 DOMINGO 2°SUB-19 (SAN JOSE)
20, 21 Y 22 ABIERTO SUB-19 AMBAS RAMAS (COLON)
29 DOMINGO MINI (2) (UBAJAY)

JUNIO

04 SABADO 3° SUB-19 AMBAS(UBAJAY)
11 SABADO 2° FECHA LIPROME SUB-15 (SAN JOSE)
12 DOMINGO 2° FECHA LIPROME SUB-19 (AVG)
19 DOMINGO 2° MAYOR AMBAS (SAN JOSE)
20 LUNES 2° FECHA LIPROME SUB-13 (AVG)
26 DOMINGO 2° FECHA LIPROME SUB-17 (AVG)
26 DOMINGO MINI(3) (SAN JOSE)

JULIO

02 SABADO Y DOMINGO FINAL LIPROME SUB-19 (COLON)
     FINAL LIPROME SUB-13(APV – AVIER)
8,9 y 10 ABIERTO SUB-15 AMBAS RAMAS COLON
24 DOMINGO 1° FECHA LIGA MAYOR (SAN JOSE)
30 Y 31 FINAL LIPROME SUB-15(AVG)
31 DOMINGO MINI (4) SANTA ROSA

AGOSTO

06 Y 7 FINAL LIPROME SUB-17(APV-AVIER)
07 DOMINGO 3° SUB-13 AMBAS (COLON)
13 Y 14 FINAL LIPROME SUB-13 (APV-AVIER)
20 SABADO 4° SUB-15 (COLON)
21 DOMINGO 2° FECHA LIGA MAYOR
28 DOMINGO MINI (5) SARMIENTO 
28 DOMINGO 3° MAYOR A CONFIRMAR

SEPTIEMBRE 

03 Y 4 FINAL LIGA MAYOR (MASC AVRU – FEM APV)
10 SABADO 3° SUB-17 (COLON)
10 SABADO 4° SUB-13 (SAN JOSE)
11 DOMINGO 4° SUB-19 (COLON)
17 SABADO FINAL SUB-17 FEM
18 DOMINGO 4° MAYOR (A CONFIRMAR)
24 SABADO FINAL SUB-13 FEMENNA
25 DOMINGO MINI (6) BASAVILBASO

OCTUBRE 

30/9, 1 Y 2/10 ABIERTO SUB-13 AMBAS RAMAS (COLON)
07 VIERNES FINAL SUB-13 MASCULINA
08 SABADO FINAL SUB-15 AMBAS
09 DOMINGO FINAL MAYOR AMBAS
15 SABADO 4° SUB-17 AMBAS (SAN JOSE)
16 DOMINGO MINI (7) (SAN JOSE)
22 SABADO FINAL SUB-17 MASC
29 SABADO FINAL SUB-19 AMBAS

NOVIEMBRE 

05 SABADO INTERASOCIACION SUB-19 Y SUB-15
06 DOMINGO MINI (8) (COLON)
12 SABADO INTERASOCIACION SUB-17 Y SUB-13
25, 26 Y 27 ABIERTO SUB-17 (COLON –UBAJAY)


0 comentarios: